Праздничная программа в лучших музеях города-курорта Геленджик - Gelendzhik Museum

• Праздничная программа в лучших музеях города-курорта Геленджик
05 Мар

8 марта Геленджикский историко-краеведческий музей работает без перерывов и выходных.
Для девочек, девушек, женщин и бабушек – вход бесплатный.
В 15:00, 6, 7, 8 марта – бесплатная экскурсия по выставке художественных работ Николая Лоя «Северная песнь». Предложение действует только при покупке единого билета.
В этот день и всегда — возможность купить подарок среди сувенирной продукции музея.
6 и 7 марта в 11:00 – пешеходная экскурсия «Навстречу весне. Исторический Геленджик».

Городской выставочный зал приготовил для вас серию праздничных мастер-классов:
6 марта, 12:00 – акриловая живопись «Букет для мамы», 300р.
7 марта, 12:00 – техника эбру «Цветочная мастерская», 500р.
8 марта, 12:00 – живопись акрилом «Цветы мира», 700р.
Все материалы предоставляет художник. И взрослый, и ребёнок уйдёт с готовой работой.

8 марта —  для девочек, девушек, женщин и бабушек – вход бесплатный.

Дом-музей Короленко приглашает прекрасный дам и их спутников на выставку картин и офортов «В поисках утраченного». Вместе с автором вы отправитесь в незабываемое путешествие – на поиски утраченных видов тех земель, что более не существуют в этом мире в прежнем образе. Но сохранены для нас гением Владимира Стародубцева. До встречи в музее!

8 марта —  для девочек, девушек, женщин и бабушек – вход бесплатный.