В международный день музеев у нас появилось первое мобильное приложение!

• В международный день музеев у нас появилось первое мобильное приложение!
18 Май

Дорогие друзья музея и наши дорогие посетители! Поздравляем Вас с днем музеем! В этот замечательный день мы для вас приготовили подарок: мобильное приложение «Батарея № 394 капитана Зубкова» (Captain Zubkov Battery 394) прошло проверку и доступно для скачивания в Apple Store.  Над приложением работали сотрудники музея, художники, историки, в частности, сотрудники отдела «Батарея № 394 капитана А.Э.Зубкова». Разработкой программного обеспечения безвозмездно занималась школа «Айсиэль» и ее директор, Paolo Miserini. Приложение будет достойным дополнением обновленной батареи Зубкова и главное — отличным гидом по батарее, который можно установить на телефон и приехав на место пройти по  самым интересным точкам этого уникального памятника.

Скачать приложение можно по ссылке и по QR коду

Ищите в Google Play!

Captain Zubkov Battery 394