«Тайны Черного моря» интерактивная познавательная выставка - Gelendzhik Museum

• «Тайны Черного моря» интерактивная познавательная выставка
05 Авг

Интерактивная выставка «Тайны Черного моря» позволит вам совершить увлекательное путешествие в мир Черного моря, раскрыть его удивительные тайны, познакомиться с необычными обитателями морских глубин, с особенностями флоры, фауны и жизнедеятельности человека, связанных с основной природной достопримечательностью нашего региона.

Представленные экспонаты никого не оставят равнодушным, они будут интересны не только детям, но и взрослым: собрать причерноморский пазл, проверить свои знания о солености морей, а также почувствовать себя рыбаком и узнать, что такое остойчивость судна, познакомиться с навигационными приборами – волнограф, протрактор и др.

В подготовке выставки принимали участие не только сотрудники музея, но представители других организаций, а также частные лица. Выражаем огромную благодарность за помощь в организации выставки Елене Ханенко, Алексею Сизову, Валерию Егорову, Крыленко Вячеславу.

Выставка будет работать с 5 августа 2020 года.

Ждем вас по адресу ул. Островского, № 1.

Время работы с 9 до 22 часов.

Цена билета с экскурсионным обслуживанием: 350 руб. взрослый билет, 200 руб. детский

Сайт музея: www.gelmusey.ru

Телефон для справок: 8(86141)21362