• Выставочный проект Национального музея республики Адыгея «Адыги: рыцари, всадники, воины».
06 Ноя

С сегодняшнего дня в музее представлен выставочный проект Национального музея республики Адыгея «Адыги: рыцари, всадники, воины». Открыли выставку наши коллеги из Национального музея : заместитель директора по развитию Н.З.Шовгенова, старший научный сотрудник отдела археологии Ф.С.Пшитий, старший научный сотрудник отдела этнографии И.А.Сихаджок. Оба проекта, представленные сегодня проходят в рамках национального проекта «Культура» @kultura_gel . Спешите увидеть уникальные предметы!!! Ждём вас на экскурсии!!!