Время работы: музей работает с 9.00-19.00, в четверг с 9.00 до 21.00

Выставка «ART_ИСТОЧНИК» в ГВЗ - Gelendzhik Museum

  • Home
  • Выставка «ART_ИСТОЧНИК» в ГВЗ
28 Фев

С 3 марта 2022 года в нашем зале вниманию жителей и гостей города представлена выставка членов Общероссийской общественной организации Геленджикского отделения Творческого союза художников России «ART_ИСТОЧНИК»

Отделение Творческого союза художников России (ТСХР) в г. Геленджике обновлено в 2019 г. и объединяет художников различного жанра, стиля и направления, которые живут и работают в этом городе.

Геленджик оказал значительное влияние на творчество самих художников, разных и непохожих друг на друга, но имеющих общий источник вдохновения морского курортного города и индивидуальный ключ творческого начала.

Геленджикское отделение насчитывает 17 членов ТСХР, где о каждом художнике можно говорить в отдельности. Каждый сделал свою карьеру и у каждого есть поклонники их творчества не только в нашем городе, но и далеко за пределами. Их жизнь наполнена идеями, событиями и высокой трудоспособностью. Авторы являются участниками многочисленных выставок, имеют награды, их работы хранятся в музеях и частных коллекциях.

Выставка «ART_ИСТОЧНИК» призвана объединить художников и познакомить жителей и гостей города с их творческими произведениями. На выставке представлена живопись, графика, скульптура, декоративное искусство.

Авторы:

Виталий Шевелев, Татьяна Лях, Татьяна Керман, Евгений Сажин, Александр Дроздовский, Лариса Сидорцова, Елена Асеева, Роман Ткачев, Александр Бережной, Юлия Лелекова, Татьяна Платунова, Вероника Богомолова , Александр Марфин, Артём Марфин

Выставка будет работать с 3 по 27 марта 2022 года.
Ждем вас по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 16
Время работы с 10:00 до 19:00 часов
Инстаграм @gvz_gelendzhik
Сайт музея: www.gelmusey.ru
Телефон для справок: 8(86141)33298
Посещение музея возможно только при наличии QR-кода и в маске.

Logo

О музее

Краткая информация

Подробнее

Связаться с нами

 Версия для слабовидящих