Время работы: музей работает с 9.00-19.00, в четверг с 9.00 до 21.00

Выставка объемных картин «Оптические иллюзии» в ГВЗ - Gelendzhik Museum

  • Home
  • Выставка объемных картин «Оптические иллюзии» в ГВЗ
30 Ноя

С 7 декабря по 22 января в Городском выставочном зале будет проходить эксклюзивная выставка объемных картин «Оптические иллюзии».

Безусловный интерес у зрителей вызовут необычные объемные картины, изготовленные по технологии лентикулярной печати. Она позволяет получить объемное изображение с естественной цветопередачей, при этом увидеть эффект глубины можно без использования дополнительных устройств или напряжения глаз. Несколько картин в экспозиции сделаны с эффектом анимации.
Историческая ценность выставки- коллекционные литографии и гобелены пятидесятых годов прошлого столетия. Таким образом, мы создали экспозицию, которая включает в себя высококачественные современные технологии и культурно-исторические предметы искусства.
Автор объемных картин-Валерий Николаевич Кругов-талантливый дизайнер, коллекционер. Проживает в городе Ставрополе. Является автором и владельцем нескольких выставочных проектов, которые работают по всей территории России.
Для удобства посетителей на выставке работает бесплатный аудиогид, достаточно сканировать QR код смартфоном с выходом в интернет и можно бесплатно прослушать экскурсию по выставке.

Logo

О музее

Краткая информация

Подробнее

Связаться с нами

 Версия для слабовидящих