Время работы: музей работает с 9.00-22.00

Интерактивная выставка-реконструкция «ТАЙНЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА" в ГВЗ - Gelendzhik Museum

• Интерактивная выставка-реконструкция «ТАЙНЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА» в ГВЗ
28 Май

Впервые в Геленджике! Грандиозная интерактивная выставка-реконструкция «ТАЙНЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА.

Познавательно-развлекательная выставка — хороший отдых для все семьи: у нас будет интересно и детям, и взрослым!

На выставке вы сможете увидеть копии редких артефактов из гробницы Тутанхамона, узнать о древнеегипетской религии, обычаях и искусстве, а также погрузиться в атмосферу древнего Египта.

Это уникальное событие, которое откроет перед вами тайны древнего мира и оставит незабываемые впечатления. Приглашаем всех любителей истории, культуры и приключений присоединиться к этому захватывающему путешествию в прошлое.