Время работы: музей работает с 9.00-19.00, в четверг с 9.00 до 21.00

Проект «Осень в Джанхоте» вошел в финал Национальной премии Russian Event Awards. - Gelendzhik Museum

  • Home
  • Our Blog
  • Проект «Осень в Джанхоте» вошел в финал Национальной премии Russian Event Awards.
30 Ноя

Проект «Осень в Джанхоте» в доме-музее В.Г.Короленко (Геленджик, х.Джанхот), Краснодарский край вошел в финал Национальной премии Russian Event Awards. Всего из краснодарского края финалистами стали 10 проектов, и мы очень гордимся тем, что наш проект в области событийного туриста вошел в финал этой престижной премии.
257 проектов из 59 регионов России и 3 зарубежных проекта, реализованных в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) стали финалистами Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020.
Всего в 2020 году на соискание IX Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards заявлено 390 проектов из 59 регионов России и 3 зарубежных проекта, реализованных в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).
Финал премии состоится 8-10 декабря в Екатеринбурге. Организаторами финала являются Центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Подробнее: http://rea-awards.ru/news/obyavleny-finalisty-nacionalnojj-premii-russian-event-awards-2020/

Add Your Comments

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Logo

О музее

Краткая информация

Подробнее

Связаться с нами

 Версия для слабовидящих