Время работы: музей работает с 9.00-19.00, в четверг с 9.00 до 21.00

Межрегиональная фотовыставка «Притяжение» в ГВЗ - Gelendzhik Museum

  • Home
  • Межрегиональная фотовыставка «Притяжение» в ГВЗ
01 Мар

С 29 февраля по 24 марта в Городском выставочном зале Геленджика пройдет межрегиональная фотовыставка «Притяжение», на которой зрители увидят около 70 работ от 20 известных фотохудожников из разных городов России.

Представлены фотографии в разных стилях и направлениях. Жители Геленджика оценят необычные автопортреты от Дмитрия Бартенева из Ростова-на-Дону. Яркие и легкие «полиэтиленовые облака» Анны Порошиной из Тамбова дополнены современными натюрмортами Марии Духовской из Москвы. Смоленскую область представят Александр Завьялов с инновационной техникой «Фотофильтрум» и Алексей Сергованцев с лирическим проектом «О любви».

Драматичная серия «Зверь» Марии Завьяловой из Калуги контрастирует с классическими портретами Натальи Джерук из Херсона и Эдуарда Смородинова из Чебоксар. Тимур Яновский из Волгограда и Руслана Кормильчикова из Новосибирска покажут результаты поиска новых форм в городском пространстве. Концептуальные диптихи Елены Хазиной из Рязани дополнены минималистичной серией «Разнотравье» Михаила Левинского из Москвы. Светлана Борозенцева из Керчи продемонстрирует карточки, выполненные в технике цианотипия.

Большинство из авторов являются членами Союза фотохудожников России, лауреатами общероссийских фотоконкурсов и представлены в Геленджике впервые. Масштабная выставка демонстрирует, что Геленджик становится одним из центров притяжения для современной российской фотографии.

24 марта 16.00 – Пройдет авторский МАСТЕР-КЛАСС от фотохудожника и участника выставки Виктории Забродиной «Художественная фотография – от истоков до сути».

Открытие выставки состоится: 29 февраля в 16.00

Ждём Вас по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 16

Выставочный зал работает: пн.-вс.: 10:00-19:00, чт.: 10:00-21:00

без перерыва и выходных

Logo

О музее

Краткая информация

Подробнее

Связаться с нами

 Версия для слабовидящих