Время работы: музей работает с 9.00-19.00

• Выставка «Город N» и «Светопись» в ГВЗ
17 Сен

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем о открытии двух уникальных выставок в нашем городском выставочном зале, которые подарят вам возможность по-новому взглянуть на городской пейзаж и зажгут интерес к миру фотографии.

🌆 Первая выставка: «Город N»

Совместный проект двух талантливых художников – Дмитрия Сеника и Дмитрия Фисенко – представляет собой увлекательное исследование городской среды. Работы Дмитрия Сеника, выполненные в стилистике графического рисунка, фокусируются на абстрактных изображениях повседневных объектов, зачастую незамечаемых прохожими. В его фотографиях читается глубокий эмоциональный подтекст, раскрывающий красоту архитектурных элементов, растений, теней и силуэтов людей.

Дмитрий Фисенко, в свою очередь, создает изысканные визуальные нарративы, в которых жизнь города предстаёт как драматургическое действо. Его снимки наполнены радостью и печалью, легкостью и глубиной, а каждый кадр таит в себе неожиданные истории, окружающие нас повсюду. Пространства, которые кажутся привычными и обыденными, преобразуются в увлекательные приключения, побуждая зрителя видеть красоту в каждом шаге.

🌟 Вторая выставка: «Светопись»

Эта межрегиональная фотовыставка приглашает вас в мир живописных портретов, натюрмортов, необычных пейзажей и жанровых снимков, изобилующих игрой света и тени. Уникальные техники, такие как мягкорисующая оптика и различные приемы освещения, подчеркивают кропотливый труд авторов в поиске новых пространственных форм и гармонии между светом и тенью.

Фотографии на выставке будут говорить с вами тихо и спокойно, передавая главные эмоции и чувства, заставляя задуматься о мире, который нас окружает.

💡 Приглашаем всех желающих погрузиться в атмосферу творчества, вдохновения и открытия! Выставки будут открыты до 20 октября. Не упустите шанс увидеть удивительные работы наших мастеров!

До встречи в нашем городском выставочном зале!

[bvi text="Версия для слабовидящих"]