Зачем идти в музей? - Gelendzhik Museum

24 Авг

Прямо сейчас в Геленджикском историко-краеведческом музее можно увидеть: 3 выставки и 1 постоянную экспозицию.

Музей работает без перерыва и выходных.

?С 9:00 до 22:00 открыта постоянная экспозиция. Дополнена интерактивными элементами и экспонатами, не выставлявшимися ранее.
Экспозиция продумана так, что и детям, и взрослым будет интересно и никто не заскучает.
⭐️Каждый час проводится экскурсия, делающая посещение музея ещё более увлекательным⭐️

Так же в стоимость билета в музей входят три выставки. Итак, что же вы увидите?

✏️Впервые в нашем музее! Выставка картин Натальи Баженовой и Александра Хомякова, дополненная произведениями живописи из фондов музея, «Искусство видеть жизнь».
?Бесплатная экскурсия по выставке — при покупке единого билета — только в 15:00.

✏️Интерактивная выставка «Удивительный мир Чёрного моря». Выставка, на которой можно играть и учиться одновременно.

✏️Фотовыставка РОСФОТО «Кронштадт. Город-остров, город-город-крепость, город-порт», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
?Бесплатная экскурсия по выставке — при покупке единого билета — только в 14:00.

?Спецпредложение!?
25 августа, в 17:00, лекция «Киноистория Геленджика начала ХХ века». Бесплатно при покупке единого билета.

?Специально для детей? — интерактивные экскурсии по выставке «Удивительный мир Чёрного моря» в 11:00, 15:00, 18:00.

Каждое утро, в 10:00 — пешеходные экскурсии. Проводит: научный сотрудник музея.

До встречи в музее!