Время работы: музей работает с 9.00-19.00 четверг до 21.00

Медиация "Исполины России и мира" - Gelendzhik Museum

  • Home
  • Our Blog
  • Медиация «Исполины России и мира»
28 Авг

🖼 С таким видом искусства, как гравюра можно познакомиться двумя способами — прослушать экскурсию или стать участником арт-медиации.

1 сентября в 16:00 состоится медиация «Исполины России и мира».

Арт-медиация — это особая форма коммуникативной стратегии, которая подразумевает активное вовлечение посетителей в дискуссию об искусстве и обмен мнениями.

Мероприятие подойдёт как любителям интеллектуального общения о творчестве испанского художника Луиса Ортега, так и новичкам в мире искусства гравюры. На фоне прекрасных графических портретов Пушкина, Ахматовой, Цветаевой, Хемингуэя и Сервантеса поговорим о природе таланта. Поэзия, проза и графика объединятся в разговоре о творческой реализации больших мастеров. Во время неторопливой беседы неоднократно прозвучит слово «исполин», исчезнувшее из лексикона современного человека. Но на выставке «Шедевры графики. Луис Ортега» это слово приобретет актуальные смыслы. Участники арт-медиации создадут образ дерева-исполина, как метафорическое воплощение собственного отношения к огромному миру искусства.

Медиатор — Татьяна Балуева, сотрудник отдела фондов, 1 сентября приглашает активистов дискуссии присоединиться к неформальному диалогу.

📍Ждём вас в Геленджикском историко-краеведческом музее по адресу: ул.Островского, 1

Add Your Comments

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Logo

О музее

Краткая информация

Подробнее

Связаться с нами

  • Краснодарский край, Геленджик, ул. Островского, 1
  • +7(86141)32802
  • gelmusey@mail.ru
  • Музей работает с 9.00-19.00, четверг до 21.00
 Версия для слабовидящих