Уникальный поэтический вечер в Геленджикском историко-краеведческом музее, дарующий внутреннюю гармонию.
Стихи и поэзия — древнейший способ описать природные явления, рассказать об исторических событиях и выразить глубокие чувства. Музыкально-поэтические вечера давно вошли в практику нашего краеведческого музея, и сейчас мы предлагаем вашему вниманию новый формат!
В холле музея представлена выставка «Искусство через поколения: Наталия Александровна Волохова и её ученики», которую можно рассматривать глазами, а можно чувствовать душой. Для глубокого понимания полотен Наталии Волоховой и её учеников, для понимания собственного Я приглашаем вас совершить путешествие по лабиринтам своей души на поэтическом концерте под музыку от Ольги Наумовой — дипломированного психолога с двенадцатилетним опытом работы.
На вечере прозвучат стихи о поиске смысла жизни, понимании любви и принятии себя. Посещение мероприятия подарит вам свежий взгляд на свою жизнь и искусство.
17 ноября в 17:00
Адрес: ул. Островского, 1
500 рублей — взрослый
покупка билета: muzei.ru/3-87/servi…

