Творческий вечер в рамках открытия выставки «Владимир Высоцкий. Годы жизни: 1938–1980» - Gelendzhik Museum

• Творческий вечер в рамках открытия выставки «Владимир Высоцкий. Годы жизни: 1938–1980»
26 Янв

25 января состоялся творческий вечер в рамках открытия выставки «Владимир Высоцкий. Годы жизни: 1938–1980», посвященный 85-летию со дня рождения советского поэта, актера театра и кино, автора-исполнителя песен.

Стихи и музыка поистине гениального человека ярко заполнили все залы музея! А экспонаты из фондов Музея Владимира Высоцкого (Москва), Историко-краеведческого музея (ст.Динская) не оставили никого равнодушным.

Почетными гостями стали — Ирина Адамовна Семихат, заместитель начальника управления культуры, искусства и кинематографии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, представители Городского Совета ветеранов и заместитель председателя Геленджикского отделения Русского географического общества Курс Екатерина Дмитриевна.

Особую благодарность хочется выразить артистам музыкально-поэтического объединения «Поющие сердца» — Виктору Чиглинцеву , Александру Ковалёву, Татьяне Аксёновой, Александру Батеневу, Алевтине Быкасовой, а также Олегу Сербину за почитание творчества Высоцкого.

Выставка произвела потрясающее впечатление на гостей Геленджикского историко-краеведческого музея!