Что посмотреть в Геленджике на выходных? - Gelendzhik Museum

Что посмотреть в Геленджике на выходных?
20 Авг

🏛Конечно, Геленджикский историко-краеведческий музей!

🌞В 10:00, в субботу, 20 августа, приглашаем вас на пешеходную экскурсию «Легенды Геленджика».

🎯С 9:00 до 22:00 открыта постоянная экспозиция. Дополнена интерактивными элементами и экспонатами, не выставлявшимися ранее.
Экспозиция продумана так, что и детям, и взрослым будет интересно и никто не заскучает.
⭐️Каждый час проводится экскурсия, делающая посещение музея ещё более увлекательным⭐️

🌞Так же в стоимость билета в музей входят три выставки, которые, определённо, заслуживают вашего внимания.

✏️Впервые в нашем музее! Выставка картин Натальи Баженовой и Александра Хомякова, дополненная произведениями живописи из фондов музея, «Искусство видеть жизнь».

✏️Интерактивная выставка «Удивительный мир Чёрного моря». Выставка на которой можно играть и учиться одновременно.

✏️Фотовыставка РОСФОТО «Кронштадт. Город-остров, город-город-крепость, город-порт», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
📣Бесплатная экскурсия по выставке — при покупке единого билета — только в 14:00.

🎁Спецпредложение!🎁Бесплатные экскурсии по выставке «Искусство видеть мир» — при покупке единого билета — в 15:00.

🐟Специально для детей🐟 — интерактивные экскурсии по выставке «Удивительный мир Чёрного моря» в 11:00, 15:00, 18:00.

🌞В воскресенье, 21 августа, в 10:00 — пешеходная экскурсия «Исторический Геленджик».

🏛До встречи в музее!