Лето с Домом-музеем Короленко - Gelendzhik Museum

• Лето с Домом-музеем Короленко
01 Июн

Встречайте лето с Домом-музеем Короленко!

Уже в этот четверг, 3 июня, в 15:00, состоится открытие выставки Романа Ткачёва «По родным местам…».

ТКАЧЁВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ — профессиональный художник, член Товарищества кубанских художников. Родился в Геленджике. Окончил Краснодарское художественное училище. С 2016 года — член Творческого Союза художников России, членом Товарищества кубанских художников.

Весь июнь вас ждут так же выставки передвижного музея, литературная гостиная, авторские экскурсии.

Обратите внимание, что посещение некоторых событий возможно только по предварительной записи.

Ждём вас по адресу: хутор Джанхот, Дом-музей Короленко. Ежедневно с 10:00 до 19:00. Продажа билетов прекращается за 45 минут до окончания работы музея.