Пушкинская карта в музее - Gelendzhik Museum

02 Апр

Пушкинская карта работает в Геленджикском историко-краеведческом музее, а так же в Доме-музее Короленко.

Что вы можете посетить, используя карту?

Пешеходную экскурсию «Исторический Геленджик» с Геленджикским историко-краеведческим музеем.
Каждые понедельник, вторник, пятницу и воскресенье в 11:00.

Пешеходную экскурсию «Природа Геленджика» с Геленджикским историко-краеведческим музеем.
Каждый четверг в 11:00.

По «Пушкинской карте» доступно и посещение самого музея. В стоимость билета входят постоянная экспозиция, обновлённая и открытая в марте 2022 года, и 3 выставки (художника Евгения Широкова «Баллада о художнике», «Спасённая красота» из частной коллекции семьи Кулинич и «Волшебная кисть Елизаветы Бём»).

В Доме-музее Короленко (хутор Джанхот) по «Пушкинской карте» доступна авторская экскурсия «Природа Джанхотского ущелья». Каждый вторник в 10:00, а уже в 15:00 — «Архитектура Джанхотской усадьбы братьев Короленко».

До встречи в музее!