Тур «В.Г. Короленко в Джанхоте» - Gelendzhik Museum

• Тур «В.Г. Короленко в Джанхоте»
01 Июл

Дорогие гости и жители города курорта! Геленджикский историко-краеведческий музей приглашает вас на уникальный тур «В.Г. Короленко в Джанхоте».
Цель данной экскурсии – познакомить экскурсантов с природными и культурными ценностями Геленджика. Вас ждет рассказ об уникальном боре пицундской сосны, о памятнике природы – «Кедр Ливанский», вы узнаете тайну имени Джанхот, а также посетите усадьбу братьев Короленко, где научные сотрудники расскажут о творческом наследии писателя и познакомят с бытом первых русских интеллигентных первопоселенцев Джанхотского ущелья.
Проводят научные сотрудники отдела «Дом-музей В.Г. Короленко» МБУК «ГИКМ».

Количество: 5 человек. В связи со сложной эпидемиологической ситуацие только для взрослых!

Продолжительность тура: 4 часа

Стоимость тура: 1500 руб. (взрослый).

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, проводится предварительная запись на автобусные туры по тел. 8(928)405-44-85.

(Запись закрывается за 4 дня до тура)