26 августа — день рождения Театра Старого парка! - Gelendzhik Museum

• 26 августа — день рождения Театра Старого парка!
26 Авг

Уже 4 года он дарит незабываемые эмоции гостям и жителям Черноморского побережья.

На сцене театра состоялось 439 мероприятий. Это были спектакли самых разных жанров, детские и семейные представления, музыкальные вечера на любой вкус, а кроме этого — лекции, творческие встречи, актерские тренинги и мастер-классы.

Здесь выступали артисты столичных театров и филармоний, выдающиеся региональные коллективы и гости из-за рубежа.

Театр Старого парка посетили 39 510 зрителей. Он стал местом встреч для театралов и меломанов, для тех, кто ищет ярких впечатлений и новых знаний.

Сегодня храм искусства открывает новый год своей истории, которая, несомненно, только начинается и подарит нам множество открытий.

Коллектив Геленджикского историко-краеведческого музея искренне поздравляет театр со столь важной датой и желает творческих идей, успехов, развития в их благородном и нужном деле, а также благодарит за продуктивное и качественное сотрудничество!