Время работы: музей работает с 9.00-19.00, в четверг с 9.00 до 21.00

Выставка «Лето 2022» в ГВЗ - Gelendzhik Museum

  • Home
  • Выставка «Лето 2022» в ГВЗ
03 Авг

С 4 августа 2022 года в нашем зале вниманию жителей и гостей города представлена выставка членов Общероссийской общественной организации Геленджикского отделения Творческого союза художников России «Лето 2022»

Отделение Творческого союза художников России (ТСХР) в г. Геленджике обновлено в 2019 г. и объединяет художников различного жанра, стиля и направления, которые живут и работают в этом городе.

Геленджик оказал значительное влияние на творчество самих художников, разных и непохожих друг на друга, но имеющих общий источник вдохновения морского курортного города и индивидуальный ключ творческого начала.

Геленджикское отделение насчитывает 17 членов ТСХР, где о каждом художнике можно говорить в отдельности. Каждый сделал свою карьеру и у каждого есть поклонники их творчества не только в нашем городе, но и далеко за пределами. Их жизнь наполнена идеями, событиями и высокой трудоспособностью. Авторы являются участниками многочисленных выставок, имеют награды, их работы хранятся в музеях и частных коллекциях.

Выставка «Лето 2022» призвана объединить художников и познакомить жителей и гостей города с их творческими произведениями. На выставке представлена живопись, графика, скульптура, декоративное искусство.

Авторы:

Виталий Шевелев, Татьяна Лях, Татьяна Керман, Евгений Сажин, Александр Дроздовский, Лариса Сидорцова, Елена Асеева, Роман Ткачев, Александр Бережной, Юлия Лелекова, Татьяна Платунова, Вероника Богомолова, Александр Марфин, Артём Марфин

Выставка будет работать с 4 по 28 августа 2022 года.
Ждем вас по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 16
Время работы с 10:00 до 19:00 часов
Сайт музея: www.gelmusey.ru
Телефон для справок: 8(86141)33298

Logo

О музее

Краткая информация

Подробнее

Связаться с нами

 Версия для слабовидящих