Краевой проект «Наставник культуры Кубани». Небиеридзе Т.А. - Gelendzhik Museum

• Краевой проект «Наставник культуры Кубани». Небиеридзе Т.А.
22 Авг

Небиеридзе Тамилла Анатольевна – Заслуженный работник Культуры Кубани, старший научный сотрудник отдела фондов МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей». В рамках краевого проекта «Наставник культуры Кубани» подготовила тематический урок «История одного экспоната» из музейного культурно-образовательного проекта «Книга и время».

Тамилла Анатольевна является действительным членом Геленджикского отделения Русского географического общества, Знатный работник культуры Геленджика» (2006 г.). Она неоднократно была номинантом профессионального конкурса «Культуры алмазный фонд», дважды была занесена на аллею Трудовой Славы муниципального образования город-курорт Геленджик, награждена Почетными грамотами Министерства культуры Краснодарского края за большой вклад в развитие культуры (2017, 2022 гг.).