Музейная неделя «Горжусь тобой, мой край родной!» - Gelendzhik Museum

• Музейная неделя «Горжусь тобой, мой край родной!»
07 Сен

С 11 по 17 сентября — музейная неделя «Горжусь тобой, мой край родной!»
Она посвящена сразу трем историческим событиям: Дню образования Краснодарского края, 80-летию освобождения города-героя Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков, 80-летию со Дня освобождения Краснодарского края от гитлеровских оккупантов в годы Великой Отечественной войны.

Вход для школьников муниципального образования города-курорта Геленджик в Геленджикский историко-краеведческий музей — СВОБОДНЫЙ.
Экскурсионное обслуживание ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.

Для организованных групп школьников и студентов Геленджика (от 10 человек) действует акция — тематические уроки, лекции, уроки мужества по выгодной цене: 50 рублей — детский, 100 рублей – взрослый билет (один сопровождающий на 10 человек бесплатно).

Для остальных посетителей при покупке входного билета в Геленджикский историко-краеведческий музей и Дом-музей В.Г. Короленко по банковской карте ЦЕНА СНИЖЕНА НА 100 рублей.