Александр Марфин "Феерия" в ГВЗ - Gelendzhik Museum

• Александр Марфин «Феерия» в ГВЗ
07 Июл

«В каждом произведении должна быть какая-то недосказанность или загадка, которую должен разгадать для себя зритель.
Новые серии работ выполнены на тонкой рисовой бумаге в технике мокрой акварели. Серия «Феерия» является не только названием серии работ, но и концептуальным содержанием выставки, отражающей праздничное, карнавальное действие, передающее театральное настроение.
В создании всех моих произведений присутствует интуиция, которая ведет меня в мир пластического пространства гармонии. В своих работах стараюсь передать эстетичность пластики, переходящую в поэтическую гармонию цвета и линии. Хочется показать легкость, словно зимние узоры на стекле, такие совершенные, где нет ничего лишнего, как будто выполнены на одном дыхании».
Выставка будет работать с 8 по 25 июля , каждый день с 11:00 до 20:00 по адресу: ул. Островского, 16