«Путешествие в мир 3D иллюзий» в ГВЗ - Gelendzhik Museum

• «Путешествие в мир 3D иллюзий» в ГВЗ
04 Июл

В Городском выставочном зале вниманию
жителей и гостей города представлена выставка
«Путешествие в мир 3D иллюзий»

Впервые в Городском выставочном зале представлена вашему вниманию выставка, с которой вы можете совершить путешествие в незабываемый мир фантазий.
Эта выставка объёмных изображений — оптических иллюзий, создающих эффект соприсутствия в них. Около 40 картин, которые пробуждаются при наведении фотоаппарата, а Вы сами легко становитесь их частью. Выставка — это большая фотозона, где фотографироваться не просто можно, а нужно! По изображениям можно ходить, на них можно сидеть или даже полежать, придумать наиболее интересные ракурсы для съёмки или новые сюжеты своих фотоисторий.
Говорят, что иногда в музеях картины оживают, а создать это волшебство можете вы сами: прокатившись на тигре или черепахе, укротив динозавра или побывав в пасти белой акулы, а может вы мечтали прокатиться на сёрф-доске или постоять на вершине небоскрёба – вы сами создаете свои уникальные фото на память!
Не откажите себе в удовольствии стать частью режиссерского замысла. Немного актерского таланта, и вот вы уже герой своей собственной истории!
В экспозиции представлен огромный выбор объемных изображений – любимые сюжеты найдутся как для детей, так и для взрослых.
Мы желаем вам стать настоящим путешественником в удивительный мир фантазий. Оживающие 3D инсталляции послужат прекрасным фоном для незабываемых впечатлений, которые сохранятся на долгую память!

Стоимость входного билета:
взрослый – 350р., детский, пенсионный – 300р.

⏰ Для вас в нашем зале представлена аудиоэкскурсия: 12.00, 14.00, 16.00

📌 Ждём Вас по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 16